Фолк-шоу группа «Горница» Культурного центра ГУ МВД России по городу Москве.

Сегодня наш музей посетили обладатели почётного звания «Глас Ангельский России». Лауреаты национальной литературной премии «Золотое перо Руси». Лауреаты Международного конкурса «Вечная любовь» имени Шарля Азнавура. Дипломаты международных фольклорных фестивалей. Фолк-шоу группа «Горница» Культурного центра ГУ МВД России по городу Москве.
Гостей сопровождали глава администрации Стародубского муниципального округа А.В.Подольный и начальник отдела культуры ,туризма, молодёжной политики и спорта округа Г.А.Панченкова.
Для почетных гостей была организована экскурсия по музею. Они ознакомились с историей и современной действительностью города, его предприятий, а также с жизнью и деятельностью наших земляков, внесших значительный вклад в развитие и становление Стародубщины.
В завершении встречи художественный руководитель ансамбля «Горница» — Заслуженный артист РФ — Владимир Уфимцев подарил музею сборники своих песен и оставил отзыв в книге Почётных гостей.
Коллектив, имеющий богатую историю и многочисленные заслуги, выступит с патриотическими концертами в поддержку наших военнослужащих, их семей и жителей приграничных территорий.