Полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев посетил Стародубский краеведческий музей

В Брянскую область с рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев. Полпред президента в ЦФО вместе с губернатором брянского региона Александром Богомазом отправились на ряд промышленных предприятий, социально значимых и культурных объектов региона. Первым в программе поездки стал Стародубский краеведческий музей Стародубского муниципального округа. В ходе его посещения почётным гостям директор музея Е.Ф.Нешкова рассказала об истории возникновения музея, познакомила с историей города и выдающимися земляками и о том, как на Стародубщине чтят память о тех, кто защищал нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков.