Педагоги СОШ №8  города Брянска в музее.

11 мая в гостях у Стародубского краеведческого музея побывали особенные гости – педагоги СОШ №8  города Брянска. Цель их туристической поездки – изучение малых городов, их история и культура.

К приезду таких гостей музей подготовился основательно – хотелось во всей красе представить наш стародубский край, с его богатой историей и уникальной самобытной культурой.

Старший научный сотрудник музея Нешкова Е.Ф. для гостей провела подробную экскурсию по залам музея. Много интересного узнали экскурсанты  о Стародубском крае, его истории, выдающихся людях, особенностях местной культуры, сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности…..

У гостей данная встреча вызвала массу положительных эмоций и слов благодарности и это самая большая награда для музейного работника – его труды оценены по достоинству, а значит, будем работать в том же духе!