«Нас, без сомнения ждут приключения…»

Свою работу во время школьных летних каникул Стародубский краеведческий музей строит совместно с оздоровительными  лагерями дневного пребывания детей района и города. Наряду с обзорными экскурсиями  по музею проводятся и информационные часы , посвященные памятным датам ( образование Брянской области, День Памяти и скорби, День партизан и подпольщиков… )  Так , ребята из Дохновичской, Зап-Халеевичской школ и школ города  приняли участие в уроке мужества «Мы помним, мы преклоняемся», информационных тематических часах «Героям Отечества – слава»,  «Уходили в поход партизаны», «Бойцы невидимого фронта» и других.

Сотрудники музея делают все, чтобы   ребятам было интересно, и чтобы каждый день был для них незабываем.