Люби и знай свой край родной

Знание  истории своей малой Родины– это основа духовного роста не только  юношества и молодёжи, но и самых маленьких представителей общества – детей.  Наша задача посеять и взрастить в детской душе семена любви к родной природе, к родному дому и семье, к истории и культуре страны, созданной трудами родных и близких людей.

Для  воспитанников детского сада «Золушка» в Стародубском краеведческом музее был  проведен тематический час «Люби и знай свой край родной», посвященный 75-летию образования Брянской области. Ребята узнали  историю образования Брянской области, возникновения нашего древнего города, знаменитых земляках, и о тех кто защищал родную землю во время Великой Отечественной войны.