Яндекс.Метрика

ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Письма с фронта играли важную роль в жизни людей. Четыре долгих года шла война! И письма вселяли надежду, веру, что до встречи осталось совсем немного.
Сегодня письма солдату важны не меньше, чем это было в Великую Отечественную. Бойцы не устают повторять, как они ценят поддержку из дома.
9 мая в Великий праздник Победы сотрудники музея в городском парке провели акцию «Военно-полевая почта. Желающим было предложено написать письмо и сложить его в фронтовой треугольник для тех, кто сейчас проходит службу в частях Российской армии.
Дети приняли самое активное участие в акции, в строчках каждого письма звучат слова благодарности и гордости за страну, искренние добрые пожелания солдатам, несущим службу в армии. Весточка из дома от родных, а иногда и вовсе незнакомых людей согревает сердце солдата в непростые армейские будни. Очень важно, чтобы наши защитники знали о том, как мы ими гордимся, верим в них и переживаем.  Все письма будут доставлены адресатам, и мы думаем, нашим солдатам будет приятно получить письмо с наилучшими пожеланиями и словами поддержки.